Скарабей — менеджер паролей | Сайтостроение, дизайн, создание сайтов, баннеров и анимации во флэш

Опубликовано: admin | Дата: Сентябрь 11th, 2011

В настоящее время реальной головной болью у пользователей интернета стало наличие множества данных доступа к различным вэб-страницам, соц.сетям, партнёрским программам.

Хранение в памяти нескольких видов данных затруднительно.

Наличие разных паролей к разным ресурсам является существенной мерой безопасности пользователя, но упомнить какой логин и пароль к какому ресурсу достаточно трудно.

При этом особо одарённые ухитряются хранить их в особых местах в текстовом виде, будь то листок бумаги над компьютерным столом, записная книжка или в электронном виде на диске, флэшке, в текстовом документе Word’а или Блокнота.

И это тоже достижение!

Но сегодня я хочу поделиться со своими подписчиками программкой, которая позволяет мне хранить любые данные в зашифрованном виде и может независимо существовать на любом носителе: флэшке, диске или компьютере.

Хранение данных в таком виде на флэшке позволяет получить любые свои данные на любом компьютере не оставляя их, что не позволит злоумышленникам ими воспользоваться, а Вас избавит от напряжённого восстановления данных в своей голове.

Программа Скарабей является бесплатной и позволяет хранить различные данные доступа к вэб сайтам, соц.сетям, партнёрским программам, данные пластиковых карт и т.д.

Она позволяет иметь несколько аккаунтов, создавать любое количество разделов для деления записей по группам.

Так же имеет встроенную виртуальную клавиатуру для защиты вводимого пароля доступа к ней от программ перехватчиков.

В сети имеется множество подобных программ, но из всех мне больше понравилась именно эта.

Поэтому спешу поделиться ей с Вами!

  • Видеоурок как пользоваться программкой