Движение Dofollow

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога presentaci.ru ! Всех поздравляю с Новым Годом!!! Всем удачи и процветания!!! Темой сегодняшнего поста будет DoFollow движение. Тема для меня актуальна, поскольку с недавних пор и мой блог к нему присоединился. Но сначала хочу сообщить приятную новость. Для постоянных читателей у меня есть небольшой бонус. Обещаю что начиная с …

Как создать качественную GIF анимацию — бесплатные видеоуроки | Web Partner Pro

Видеоурок #5. Мастер-класс создания баннера Последний урок даст в Ваши руки расширенную технику изготовления качественного баннера. Длительность: 19 минут, 18 секунд. Примеры дизайна баннеров Примеры готовых баннеров помогут Вам при создании собственных разработок.

presentaci.ru — Как загрузить robots.txt для WordPress на сервер по FTP (подробный мануал)

Как загрузить robots.txt для WordPress на сервер по FTP (подробный мануал) Опубликовано 29 Янв 2012 — Пётр. В рубрике: Создать сайт. Теги: robots.txt, WordPress, Гугл, Яндекс.   Загрузка Robots.txt на сервер. Приветствую читателей блога «Мои тараканы»! Недавно убедился в необходимости делать более подробные статьи. Что я имею в виду? Помню, как не так давно самому приходилось прыгать с …

Как подключить прелоадер к флэш-проекту

Подождите немного пока урок подгрузится! Прелоадер намерено не подключен к данному ролику, так как видеоурок начнет транслироваться уже до того как полностью подгрузится. Он подгрузится до конца пока Вы его смотрите!