Как подключить прелоадер к флэш-проекту.

Вы когда-нибудь посещали вэб-страницы с флэш-сайтами? Тот кто посещал согласится со мной, что такие страницы загружаются долго. Прекрасно, если у вас хорошая скорость соединения! Представляете сколько посетителей имеют интернет-соединение с низкой скоростью? При таком соединении вэб-страница с флэш-роликом может загружаться несколько минут. При этом посетитель может и не догадываться о том, что происходит на его …

Дизайн и анимация в формате FLASH

— вспышка, блик, сияние. Магия бликов, вспышек и сияний во флэш анимации не даёт покоя Вэб-дизайнерам всего мира. Найти и раскрыть секреты бликовых эффектов я постарался в новом видеокурсе. На примерах оригинальных дизайнерских решений в каждом уроке можно открыть для себя приёмы сочетания секретов дизайна и техники анимации в формате флэш. В программе SWISH MAX …

Как сделать флэш сайт и флэш баннер. Флэш-дизайн своими руками.

Видеокурс Для Начинающих Флэш Мастеров «Flash-designer. Professional» — это мощнейший инструмент для самостоятельной и творческой работы с технологией FLASH (флэш). Видеокурс, включающий в себя программу обучения создания Flash сайтов, Flash баннеров и Flash анимации самостоятельно. Профессиональные визуальные спецэффекты, потрясающая анимация для новичков и профессионалов. Продукт нового поколения для дизайнеров и владельцев сайтов. И это всё …

Флэш прелоадеры

Прелоадеры Прелоадер! Простыми словами это предзагрузчик флэш ролика. Очень полезный элемент Вашего флэш проекта! Если Вы когда нибудь попадали на сайт в формате флэш, то безусловно видели такие прелоадеры. Как правило индивидуальные авторские флэш сайты перегружаются различными фишками их создателями. Часто это различная качественная графика, а так же это необыкновенные и умопомрачительные анимационные суперспецэффекты, которые …

Создание 3D Флэш Галлерей и Слайдшоу

Вы уже сталкивались с необходимостью создать профессиональную и стильную флэш галлерею или слайдшоу для размещения в интернет или для проигрывания на своём компьютере? Для создания таких интересных вещей необходимо владеть навыками во Flash (флэш) и Action Script. Необходимы какие-то дизайнерские примеры или шаблоны которые Вы смело могли бы использовать и поместить свои фотографии. Необходимо много …

Как сделать флэш сайт и флэш баннер. Флэш-дизайн своими руками.

Антикризисная программа — для Вас уроки бесплатно! В этой серии уроков мы с Вами рассмотрим некоторые приёмы, которые могут пригодиться начинающему вэб-мастеру. Такие как, создание шаблона и разметка таблицы для вэб-страницы, использование фонов, графики и анимации на Вашем сайте. Урок первый Создание простого каркаса для вэб-страницы. Работаем в визуальном режиме 11.23Мб СКАЧАТЬ Урок второй Создание …

Раздел для скачивания

Alligator Flash Designer 8 Создание Flash сайтов, презентаций, слайд-шоу, меню, баннеров, кнопок и онлайн приложений Импорт изображений, Flash клипарта, анимированных GIF и видео файлов Добавление форм, линий, кривых, текста, 3D эффектов и градиента Вставка ссылок на другие страницы, создание кнопок и интерактивных (кликабельных) точек фона Воспроизведение фоновой музыки Применение анимационных эффектов к любым объектам Экспорт …

Бесплатное продвижение сайтов — мой алгоритм действий.

Доброго времени суток, дорогие товарищи блога Мои тараканы! О бесплатном продвижении сайтов в поисковых системах было сказано немало. Все рассказывают о разных способах бесплатного продвижения сайтов, но на самом деле кто-нибудь  пробовал продвигать сайт только лишь бесплатными методами раскрутки? Кто-нибудь  задавался вопросом,   как далеко  можно уехать на бесплатном продвижении? Лично я пользуюсь только бесплатными способами …

Техническое задание на работы на сайте (блоге)

Доброго времени суток, читатели блога Мои тараканы. Сегодняшним постом хочу убить сразу нескольких зайцев. Во-первых, в этом посте мне удается соединить сразу несколько черновиков,  не опубликованных лишь потому, что они были, скорее,  заметками, а не полноценными статьями. Во-вторых, данный пост принимает участие в конкурсе, который проходит в блоге http://mojwp.ru. Задача конкурса — составить ТЗ (техническое задание) для своего …